计算机学院2014级

网站首页 > 通知公示 > 教学工作通知公示

期末考试重修考场安排

2017-06-20 11:51:04 计算机学院2014级 阅读

一、ACM程序设计实训安排

ACM程序设计实训(1)黄煜廉 22日上午10:00西阶梯
序号学号年级专业班签到
1201421001632014级嵌入式3班
2201421001232014级嵌入式3班
3201421000552014级嵌入式3班
4201421001432014级软件班
5201421002042014级软件班
6201421000392014级网工

ACM程序设计实训(2)黄煜廉 22日下午14:30西阶梯
序号学号年级专业班签到
1201421000782014级数据库2班
2201421000802014级嵌入式3班
4201421001262014级软件班

二、其它重修考试考场安排


计算机学院2016-2017(2)期末考试重修考场安排
序号年级课程名称考试时间任课教师考试教室实际人数重修人数总人数教学班组成
12014通信系统原理2017年06月26日(09:00-11:00)单志龙北8047227415网络工程6班,15网络工程7班
62014软件工程2017年06月26日(14:30-16:30)庞雄文南2042122314计机1班,14网工6班,14网工7班
132014网络管理2017年06月27日(09:00-11:00)王桂娟南20241
4114网工6班,14网工7班
182014网络系统集成2017年06月27日(14:30-16:30)赵双红东20139
3914网工6班,14网工7班
252014嵌入式系统应用开发实践2017年06月28日(09:00-11:00)董宇南3041111214计机3班
292014数据仓库与数据挖掘2017年06月28日(14:30-16:30)叶小平南30152
5214计机2班
302015教育学2017年06月28日(14:30-16:30)王符南20242
4215师范1班
312016数字逻辑电路2017年06月29日(09:00-11:00)葛红南4034413级9人5316大类3班
322016数字逻辑电路2017年06月29日(09:00-11:00)金京林南30645
4516大类6班
332016数字逻辑电路2017年06月29日(09:00-11:00)金京林南30549
4916大类2班
342016数字逻辑电路2017年06月29日(09:00-11:00)吴继明南40848
4816大类4班
352016数字逻辑电路2017年06月29日(09:00-11:00)詹泳南3024214、15级
27人
6916大类5班
362016数字逻辑电路2017年06月29日(09:00-11:00)詹泳南30143
4316师范1班
372014现代通信网概论2017年06月29日(09:00-11:00)沈映珊南20321
2114网工6班,14网工7班
382015嵌入式系统导论2017年06月29日(14:30-16:30)董宇南20532104215嵌入式3班
392014信息技术教学论2017年06月29日(14:30-16:30)邓志才南20427
2714计机1班
402015多媒体系统2017年06月30日(09:00-11:00)柳薇北40472
7215软件技术4班,15软件技术5班
412014人工智能导论2017年06月30日(09:00-11:00)陈振洲北9034144514计机2班,14计机3班,14计机1班
422014人工智能导论2017年06月30日(09:00-11:00)陈振洲北90541
4114计机2班,14计机3班,14计机1班
432015计算机网络2017年06月30日(14:30-16:30)张奇支南3057317415网络工程6班,15网络工程7班
442015计算机网络与互联网2017年06月30日(14:30-16:30)王桂娟南20541185915师范1班
452015计算机网络与互联网2017年06月30日(14:30-16:30)王兴芳南30245
4515嵌入式3班,15数据库2班
462015计算机网络与互联网2017年06月30日(14:30-16:30)王兴芳南30145
4515嵌入式3班,15数据库2班
472015计算机网络与互联网2017年06月30日(14:30-16:30)王兴芳南20672
7215软件技术4班,15软件技术5班
482015汇编语言与接口技术2017年07月03日(09:00-11:00)崔朝晖西201144
14415软件技术4-7班
492015汇编语言与接口技术2017年07月03日(09:00-11:00)崔朝晖西202881210015嵌入式3班,15数据库2班
502016程序设计实验2017年07月03日(09:00-11:00)宋桂琴机房27019289具体时间请咨询任课老师
512016面向对象程序设计(C++语言)2017年07月03日(14:30-16:30)曹阳南20645
4516大类6班
522016面向对象程序设计(C++语言)2017年07月03日(14:30-16:30)陈洁敏南20542
4216大类5班
532016面向对象程序设计(C++语言)2017年07月03日(14:30-16:30)黄华毅南20244
4416大类3班
542016面向对象程序设计(C++语言)2017年07月03日(14:30-16:30)宋桂琴西201903012016师范1班、16大类2班
552016面向对象程序设计(C++语言)2017年07月03日(14:30-16:30)张金区南30148
4816大类4班
562015算法设计与分析2017年07月04日(09:00-11:00)曹霑懋北80472
7215软件技术4班,15软件技术5班
572015算法设计与分析2017年07月04日(09:00-11:00)陈卫东北90458258315数据库2班
582015算法设计与分析2017年07月04日(09:00-11:00)冯刚北80332
3215嵌入式3班
592015算法设计与分析2017年07月04日(09:00-11:00)黄华毅北70473
7315网络工程6班,15网络工程7班
602015算法艺术与信息学竞赛2017年07月04日(14:30-16:30)黄煜廉南2054174815师范1班
612016离散数学(1)2017年07月05日(09:00-11:00)陈寅西201942311716师范1班,16大类2班
622016离散数学(1)2017年07月05日(09:00-11:00)谭琦南20246
4616大类3班,16大类4班
632016离散数学(1)2017年07月05日(09:00-11:00)谭琦南20146
4616大类3班,16大类4班
642016离散数学(1)2017年07月05日(09:00-11:00)杨晋吉东20190
9016大类5班,16大类6班
652015数据库系统原理2017年07月05日(14:30-16:30)颜启华南30158
5815数据库2班
662015数据库系统原理与实践2017年07月05日(14:30-16:30)李建国南20632
3215嵌入式3班
672015数据库系统原理与实践2017年07月05日(14:30-16:30)潘明南20241145515师范1班
682015数据库系统原理与实践2017年07月05日(14:30-16:30)汤娜南20572
7215软件技术4班,15软件技术5班
692015操作系统2017年07月06日(09:00-11:00)陈红英北3046997815嵌入式3班、15网络工程7班
702015操作系统2017年07月06日(09:00-11:00)李丁丁南20258
5815数据库2班
712015操作系统2017年07月06日(09:00-11:00)李晶晶南20536
3615网络工程6班
722015操作系统2017年07月06日(09:00-11:00)刘波南20141
4115师范1班
732015操作系统2017年07月06日(09:00-11:00)郑伟平南20672
7215软件技术4班,15软件技术5班
742014编译原理2017年07月06日(14:30-16:30)黄煜廉东101724011214网工6班,14网工7班


Powered by MetInfo 5.3.19 ©2008-2018 www.metinfo.cn